Henry Gillard GLINDONI
(Kennington Lane 1852 - 1913 Romford, Essex) "Liebesständchen vor der Büste der Angebeteten" unten links signiert und datiert: H. Gillard Glindoni 1899, Holzpassepartout, betitelt: "The Guitar Player", Öl auf Holz, ca. 40,5 x 30 cm, verglast, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 1600
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Henry Gillard GLINDONI
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |